HCRM博客

  • 如何快速设置手机微信?新手必看操作教程

    如何快速设置手机微信?新手必看操作教程

    1、下载与安装-在手机应用商店(如华为应用市场、小米应用商店等)或官方网站搜索并下载安装微信,2、注册与登录-打开微信后,根据提示进行注册,可以选择使用手机号注册,输入手机号并接收验证码完成验证;也可以选择用QQ号直接登录,-若...

    2025-01-26
    81200
  • 1 / 1
  • 1